Тендер: Оказание услуг по проведению натурных наблюдений за содержанием загрняющих веществ в атмосферном воздухе и физическим воздействием на окружающую среду для разработки проекта СЗЗ для объектов Центрального
Начальная цена
1 317 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург, село Краснохолм
,
Оренбургская область
Завершён
24.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514944288
- ЕЭТП Росэлторг 32514944288
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 25.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (лот 81).pdf 543 КБ
- Протокол итоговый (лот 81).pdf 583 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514944288-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514944288-04 11 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514944288-02 9 КБ
- e885a8a6-8e29-4618-8286-2c8fba5f512c.docx 10 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514944288-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (лот 81).pdf 330 КБ
- 16.06.2025
- 255618_81.rar 773 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса