Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия после ремонта кабельных линий ПО ГЭС
Начальная цена
1 509 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514944262
- ЕЭТП Росэлторг 32514944262
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 03.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.08.2025 17:30
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514944262 11 КБ
- 05.08.2025
- Протокол подведения итогов 25-19 ЧЭ.zip 415 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514944262-03 11 КБ
- 03.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514944262-02 9 КБ
- 01.08.2025
- HappenedRetrade 32514944262.rtf 6 КБ
- 31.07.2025
- Протокол рассмотрения 25-19 ЧЭ.zip 399 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514944262-01 13 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 09:37. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация о закупке ЗП 25-19 ЧЭ.zip 667 КБ
- протокол ПДКК 25-19-2-ЧЭ ПС.zip 825 КБ
- Изменения от 26.06.2025 13:06. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 16.06.2025
- Документация о закупке ЗП 25-19 ЧЭ.zip 682 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса