Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству кабельной линии КЛ-10 кВ от РУ - 10 кВ 2КТПН-3Н до РУ - 10 кВ ТП-10/0, 4 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения гидротехнического сооружения
Начальная цена
4 593 895 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
26.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514944144
- РТС-Тендер 3519057
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 26.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32514944144 13 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514944144-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514944144-02 13 КБ
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 1.08 МБ
- Протокол открытия доступа.pdf 922 КБ
- 16.06.2025
- Документы к закупке.rar 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Документы к закупке.rar 1.02 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса