Тендер: Поставка изделий из картона
Начальная цена
908 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серпухов, поселок Оболенск
,
Московская область
Завершён
24.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514943538
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250017003200039.1
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 30.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514943538-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514943538-03 9 КБ
- Протокол ИТОГИ 2 .docx 30 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514943538-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514943538-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок 223 СМП .docx 33 КБ
- 16.06.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 223 ФЗ 2025 СМП 2025.docx 122 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ гофрокороб 908 045,00 223 ФЗ.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 233 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса