Тендер: Поставка кровати медицинской
Завершён
23.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3518889
- 223-ФЗ ЕИС 32514943421
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 23.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514943421-01 9 КБ
- Котировка кровать.docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3518889 (лот 1) от 23.06.2025.html 5 КБ
- 17.06.2025
- Котировка кровать медицинская.docx 143 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД (матрасы ) 181950,00.xlsx 29 КБ
- 16.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса