Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
842 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайга, поселок Кедровый
,
Кемеровская область
Завершён
24.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514943327
- РТС-Тендер 3518837
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2025 09:00 - 30.06.2025 09:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514943327-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514943327-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514943327-03 9 КБ
- Итог.pdf 626 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3518837 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3518837 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- 30.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППЦП АМСП 3518837 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514943327-01 9 КБ
- 1 часть.pdf 565 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3518837 (лот 1) от 24.06.2025.html 4 КБ
- 16.06.2025
- СМП 16.06.25- Аукц РТС (бакалея).doc 542 КБ
- СМП 16.06.25- Аукц РТС (бакалея).pdf 9.11 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса