Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
32 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
24.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3518993
- 223-ФЗ ЕИС 32514943614
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.06.2025 08:00 - 27.06.2025 08:37
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514943614-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514943614-03 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов аукциона МСП 3614.pdf 70 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3518993 (лот 1) от 30.06.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3518993 (лот 1) от 30.06.2025.html 6 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514943614-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3518993 (лот 1) от 27.06.2025.html 6 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514943614-01 10 КБ
- 25.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3518993 (лот 1) от 25.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей аукцион МСП 3614.pdf 54 КБ
- 16.06.2025
- Обоснование НМЦ огнетушители.xlsx 12 КБ
- ТЗ огнетушитель1.docx 10 КБ
- 2025.117471 раздел 5.xlsx 15 КБ
- Проект ПОСТАВКА (огнетуш).docx 26 КБ
- 2025.117471 Документация аукцион СМП.docx 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса