Тендер: Поставка каменного угля марки ДР для котельных КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
18 810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Яранск
,
Кировская область
Завершён
24.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 413094
- 223-ФЗ ЕИС 32514944776
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 24.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514944776-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 529 КБ
- 16.06.2025
- Извещение.docx 56 КБ
- Извещение.pdf 6.34 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 390 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.pdf 205 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса