Тендер: Выполнение работ по вырубке аварийных деревьев и корчеванию пней, проведению формовочной и санитарной обрезки деревьев
Начальная цена
874 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
23.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514944591
- ZakazRF (АГЗРТ) 413043
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 23.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514944591-01 13 КБ
- Протокол вырубка деревьев.pdf 430 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 16.06.2025
- Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Проект договора 11.06.2025.docx 45 КБ
- Смета валка деревьев с корчевкой пней.xlsx 49 КБ
- Уведомление о разрешении вырубки аварийных деревьев.pdf 279 КБ
- Акт обследования зеленых насаждений по ул.Ш.Усманова 9.pdf 253 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 58 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса