Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизинга) (прицеп мультилифт (контейнеровоз))
Начальная цена
6 867 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (с 01.01.2019 г)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514944413
- РТС-Тендер 3519161
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 26.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514944413 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме (с 01.01.2019 г) № 32514944413 12 КБ
- 10.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 162 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514944413-03 12 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514944413-02 11 КБ
- Протокол проведения переторжки №85 2025.pdf 111 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514944413-01 11 КБ
- 03.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 126 КБ
- 19.06.2025
- запрос поставщик.docx 14 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 15 КБ
- 16.06.2025
- ДЗП №85 .docx 183 КБ
- Извещение запроса предложений №85.docx 62 КБ
- Приложение №1 к Документации (Обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 675,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса