Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (общестроительные работы) с целью создания доступной среды для малогабаритных групп населения в МАУДО
Начальная цена
4 399 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3518596
- 223-ФЗ ЕИС 32514942790
Подача заявок (МСК)
15.06.2025 - 23.06.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.06.2025 10:00 - 24.06.2025 10:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514942790-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514942790-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514942790-02 9 КБ
- Протокол итоговый.pdf 849 КБ
- протокол 2 части.pdf 994 КБ
- ППИ АМСП 3518596 (лот 1) от 24.06.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3518596 (лот 1) от 24.06.2025.html 6 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514942790-01 9 КБ
- ППЦП АМСП 3518596 (лот 1) от 24.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 23.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3518596 (лот 1) от 23.06.2025.html 5 КБ
- протокол №3513311.pdf 978 КБ
- 15.06.2025
- Извещение.docx 17 КБ
- Приложение № 2 -Техническое задание (текущий ремонт кабинета).doc 51 КБ
- Приложение № 3 - Проект Договора.doc 176 КБ
- Аукционная документация .doc 335 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.zip 6.86 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса