Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
18 799 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, село Култаево
,
Пермский край
Завершён
20.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250612447000004
- 223-ФЗ ЕИС 32514942822
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
15.06.2025 - 20.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- протокол 7.pdf 2.01 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514942822-01 14 КБ
- 15.06.2025
- Техническое задание дез средства жидкие.docx 25 КБ
- Проект договора.docx 169 КБ
- Инструкция по заполнению заявки (2).docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 514 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса