Тендер: Оказание услуг по профессиональной комплексной уборке, обслуживанию офисных помещений, прилегающей территории
Начальная цена
85 076 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
03.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118829000184
- 223-ФЗ ЕИС 32514942766
Подача заявок (МСК)
14.06.2025 - 03.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 30 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514942766 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514942766 24 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514942766 30 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514942766 19 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514942766-02 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514942766-03 30 КБ
- Приложение 1.pdf 145 КБ
- Протокол итогов.docx 47 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514942766-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1ых частей.docx 46 КБ
- 30.06.2025
- Запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 26.06.2025
- Запрос на разъяснение.docx 18 КБ
- Запрос разъяснений.docx 14 КБ
- Запрос разъяснений.docx 17 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 18:18. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Техническое задание.docx 66 КБ
- Конкурная документация.pdf 501 КБ
- 24.06.2025
- Запрос разъяснений.docx 12 КБ
- 19.06.2025
- Запрос разъяснений.docx 16 КБ
- 14.06.2025
- Приложение 4 - Критерии оценки.docx 14 КБ
- Приложение 9 - Протокол определения и обоснования НМЦ.docx 16 КБ
- Проект договора.doc 204 КБ
- Конкурная документация.pdf 501 КБ
- Техническое задание.docx 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 701 527,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса