Тендер: Оказание услуг : Оказание комплекса услуг по информационной безопасности
Начальная цена
36 988 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР506127
- 223-ФЗ ЕИС 32514942763
Подача заявок (МСК)
14.06.2025 - 03.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514942763 10 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514942763-04 10 КБ
- 13.08.2025
- 219053 ПВП сайт.zip 535 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514942763-03 9 КБ
- 219053 ПП сайт.zip 214 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514942763-02 9 КБ
- 07.08.2025
- 219053 ППР сайт.zip 440 КБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514942763-01 9 КБ
- 04.07.2025
- 219053 ПВК сайт.zip 212 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 11:37. ТЭК-Торг 13 КБ
- 219053 Уведомление о продлении срока .zip 265 КБ
- Изменения от 30.06.2025 15:28. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.06.2025
- 219053 ЗД.zip 4.59 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса