Тендер: Выборочный ремонт в детском саду №20 Орончикан
Начальная цена
1 416 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мирнинский улус, село Сюльдюкар
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
30.06.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2506160001
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2025 11:30
Документация
- 16.06.2025
- Извещение о закупке.pdf 108 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ) - Д.с. №20 Орончикан с.Сюльдюкар (текущий ремонт).xlsx 126 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию. ДВ №05 Орончикан с. Сюльдюкар ДС №20.docx 37 КБ
- Сведения НМЦ.pdf 13 КБ
- Техническое задание на выборочный ремонт в дс №20 Орончикан.docx 209 КБ
- Шаблон договора подряда.docx 54 КБ
- Формы заявки на выполнение работ.docx 40 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию. План ДС №20 Орончикан.docx 381 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса