Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
2 413 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Инской
,
Кемеровская область
Завершён
24.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514943045
- 223-ФЗ ЕИС 32514943045
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Протокол_подведения_итогов.pdf 3.06 МБ
- Happened 32514943045.rtf 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_вторых_заявок.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514943045-03 20 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514943045-02 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514943045-04 24 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514943045-01 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.76 МБ
- 25.06.2025
- Ответ на запрос.pdf 342 КБ
- 20.06.2025
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 705 КБ
- Приложение 3 проект Договора.docx 45 КБ
- Аукционная документация СМСП.docx 107 КБ
- 32514943045 Изменение 1 18.06.2025.xls 6 КБ
- Изменения.pdf 1.5 МБ
- 19.06.2025
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 705 КБ
- Ответ на запрос.pdf 603 КБ
- 16.06.2025
- Аукционная документация СМСП.docx 107 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 704 КБ
- Приложение 2 к документации.xlsx 21 КБ
- Приложение 3 проект Договора.docx 44 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса