Тендер: Оказание услуг по программно-техническому сопровождению эксплуатации программного обеспечения номенклатурного товарного учета лекарственных средств АС "Коммерческий склад" и ПК "Фарм-Офис"
Начальная цена
2 157 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
20.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП506985
- 223-ФЗ ЕИС 32514942506
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 20.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- протокол.pdf 972 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514942506-01 10 КБ
- 11.06.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 104 КБ
- Приложение № 3 к извещению Анкета участника закупки.doc 36 КБ
- Приложение № 2 к извещению Форма котировочной заявки.doc 42 КБ
- Приложение № 3 к извещению Предложение о цене договора.doc 37 КБ
- проект Договора.doc 220 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 32 КБ
- Техническое задание ОИС ЦС АУ.doc 168 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса