Тендер: Оказание услуг (оценка, технический аудит, проверка исполнения утвержденного пообъектного годового бюджета доходов и расходов Заказчика)
Начальная цена
800 000 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514942429
- 223-ФЗ ЕИС 32514942429
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 27.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514942429 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514942429 8 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514942429 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514942429 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514942429 12 КБ
- 19.07.2025
- 32514942429 Итоговый протокол лот №1.pdf 5.02 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514942429-04 13 КБ
- 16.07.2025
- 26a652b7-8848-4379-9925-689f5fa15e15.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514942429-03 8 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514942429-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.64 МБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514942429-01 11 КБ
- 30.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.42 МБ
- 24.06.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 16 КБ
- 19.06.2025
- перечень изменений.docx 48 КБ
- Документация с изменениями (итог).docx 176 КБ
- Проект договора.docx 89 КБ
- 11.06.2025
- Документация Конкурс СМП (11.06.2025).docx 167 КБ
- Извещение Конкурс (11.06.25).docx 95 КБ
- Договор на 4 услуги (11.06.2025).docx 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса