Тендер: Оказание услуг по информационному наполнению электронного сетевого издания
Начальная цена
28 269 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Истра
,
Московская область
Завершён
18.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3516831
- 223-ФЗ ЕИС 32514937422
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 18.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3516831 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе № 3516831 (допущено 1 и более) (системный).pdf 425 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса № 3516831 (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).pdf 232 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3516831 (лот 1) от 19.06.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3516831 (лот 1) от 19.06.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса № 3516831 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 426 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514937422-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514937422-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514937422-01 10 КБ
- 10.06.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11128070 2025 06 10-09 54 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11128070 2025 06 10-09 54 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11128070 2025 06 10-09 54.docx 386 КБ
- Расчет НМЦД (III).xlsx 14 КБ
- Документация по торгам закупка №007302-25 ред. 1.docx 81 КБ
- Извещение закупка №007302-25 ред. 1.docx 34 КБ
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 62 КБ
- Приложение 5 к Договору (Техническое задание).docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
565 382,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса