Тендер: Поставка корпусной и мягкой мебели
Начальная цена
4 176 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
20.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514937732
- РТС-Тендер 3516957
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 20.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514937732-01 14 КБ
- Итоговый протокол мебель.pdf 1.76 МБ
- ППИ ЗКМСП 3516957 (лот 1) от 20.06.2025.html 7 КБ
- 11.06.2025
- Извещение.docx 67 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Техническое задание.docx 1.38 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса