Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту "Сети хозфекальной канализации"
Начальная цена
6 973 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
17.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514937970
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500565.1
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 17.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ предложений № 32514937970 11 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514937970-01 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 100 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 12:00. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2. Документация 3.7z 17.48 МБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 00:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2. Документация 2.7z 17.54 МБ
- 11.06.2025
- 2. Документация.zip 18.14 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса