Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению серверного оборудования
Начальная цена
89 884 254 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 412429
- 223-ФЗ ЕИС 32514937089
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 26.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514937089 6 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32514937089 15 КБ
- 29.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514937089-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514937089-01 11 КБ
- 089-01.docx-shtamp.pdf 407 КБ
- 089-02.docx-shtamp.pdf 417 КБ
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок.html 20 КБ
- 089-02.docx 25 КБ
- 26.06.2025
- Протокол открытия доступа.html 17 КБ
- 089-01.docx 21 КБ
- 18.06.2025
- Извещение 32514937089 редакция 2.html 38 КБ
- 17.06.2025
- Изменения.docx 17 КБ
- ДоЗ конкурс ред. №2.docx 217 КБ
- Ответ на запрос от 17.06.2025г. №1.pdf 201 КБ
- 10.06.2025
- ДоЗ конкурс.docx 217 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 494 212,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса