Тендер: Приобретение астрономического купола
Начальная цена
9 303 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514938601
- РТС-Тендер 3517303
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 19.06.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.06.2025 10:00 - 20.06.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3517303 (лот 1) от 19.06.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3517303 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3517303 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.22 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.25 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514938601-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514938601-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514938601-01 9 КБ
- 11.06.2025
- Приложение № 4 к извещению обоснование Н(М)ЦД.xlsx 11 КБ
- Приложение № 5 к извещению проект договора.docx 45 КБ
- Документация Аукцион Обсерватория.doc 231 КБ
- Приложение № 3 к извещению описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
186 068,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса