Тендер: Поставка дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных средств
Начальная цена
4 883 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Алейск; г. Бийск; г. Белокуриха; г. Заринск; г. Камень-на-Оби; г. Новоалтайск; г. Рубцовск; г. Славгород; г. Горняк
,
Алтайский край
Завершён
20.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514938308
- РТС-Тендер 3517149
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 20.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Scan1.PDF 1.1 МБ
- ППИ ЗКМСП 3517149 (лот 1) от 20.06.2025.html 6 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514938308-01 12 КБ
- 23.06.2025
- Scan1.PDF 1.11 МБ
- ППИ ЗКМСП 3517149 (лот 1) от 20.06.2025.html 6 КБ
- 18.06.2025
- Документация2изм.doc 509 КБ
- Извещение о внесении изменений .doc 87 КБ
- Ответ на запрос (7) (11).docx 34 КБ
- 11.06.2025
- Документация2.doc 509 КБ
- Извещение.doc 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса