Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации помещений Иркутского
Начальная цена
594 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск;г. Иркутск;Иркутский район, рабочий поселок Маркова;г. Черемхово;г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
20.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514938334
- РТС-Тендер 3517214
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 20.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514938334-01 10 КБ
- 23.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3517214 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ТО ОПС АИ 45 25.pdf 459 КБ
- 11.06.2025
- Извещение ТО ОПС (Ирк.Анг. отделения) 45 25.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса