Тендер: Право заключения договора возмездного оказания услуг по проведению специальных проверок, специальных исследований технических средств (объектов вычислительной техники) на соответствие требованиям о защите информации, содержащей сведения, . . .
Начальная цена
272 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Норильск
,
Красноярский край
Завершён
27.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4074136
- 223-ФЗ ЕИС 32514938077
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 27.06.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514938077 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514938077 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514938077-01 10 КБ
- Протокол НТЭК-67 25-388-пр от 01.08.2025.docx 62 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514938077-02 11 КБ
- 26.06.2025
- текст разъяснения.doc
- Ответ Участнику.docx 12 КБ
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 13:52. B2B-Center 22 КБ
- Скачать файл Блок 4 Проект договора.rar 49 КБ
- Скачать файл внесение изменений.docx 12 КБ
- Изменения от 20.06.2025 20:20. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 188 КБ
- 11.06.2025
- Блок 3 Приложения, формы для заполнения.rar 50 КБ
- Блок 5 Лот.rar 16 КБ
- Блок 6 Обоснование НМЦД.rar 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 188 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Блок 4 Проект договора.rar 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса