Тендер: Выполнение работ по ремонту прибора для проведения ПЦР в режиме реального времени Rotor-Gene Q
Начальная цена
279 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3517121
- 223-ФЗ ЕИС 32514938213
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 30.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018) № 32514938213 11 КБ
- 04.07.2025
- 128 Протокол.pdf 729 КБ
- 128 Протокол.doc 83 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514938213-01 11 КБ
- ПРЗ ЗК 3517121 (лот 1) от 01.07.2025.zip 718 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 07:46. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.06.2025
- Изменения от 23.06.2025 10:37. РТС-Тендер 97 КБ
- ПРОДЛЕНИЕ.rar 1.23 МБ
- 11.06.2025
- 128 Извещение.doc 62 КБ
- 128 Проект договора.doc 109 КБ
- 128 Форма котировочной заявки.doc 70 КБ
- 128 Документация.doc 616 КБ
- 128 Протокол обоснования цены.xls 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса