Тендер: Право заключения договора Восстановление разрушений участков дорожных покрытий и зеленых зон после ремонта тепловых сетей
Начальная цена
9 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
20.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514938641
- 223-ФЗ ЕИС 32514938641
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 20.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514938641-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514938641-03 9 КБ
- 32514938641 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32514938641 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514938641-01 8 КБ
- 23.06.2025
- 32514938641 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 11.06.2025
- 356 2025 Документация ОЗП.zip 809 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса