Тендер: Поставка прицепа (Фургон Muller Wagen (3, 5х1, 5м) R15 двухосный)
Начальная цена
625 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0059025035DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514940573
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025 09:00
Документация
- 23.06.2025
- 2025-06-23 32514940573 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол ЗК № 35 Прицеп.pdf 107 КБ
- 11.06.2025
- 2025-06-11 0059025035DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- ЗК № 35 фургон.doc 670 КБ
- Приложение № 4 к извеще нию Проект договора.docx 36 КБ
- Приложение № 5 к изве щению Обоснование.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса