Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
97 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514941181
- ZakazRF (АГЗРТ) 412745
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514941181-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514941181-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514941181-02 9 КБ
- 25.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514941181-03 _вх.№ 511664_.pdf 619 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514941181-01 9 КБ
- 23.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514941181-01 _вх.№ 510867_.pdf 363 КБ
- 11.06.2025
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 424 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 48 КБ
- приложение №2 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 36 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса