Тендер: Выполнение работ по монтажу брусчатки
Начальная цена
2 897 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514940988
- ЭТП ГПБ 32514940988
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 19.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514940988-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514940988-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514940988-02 9 КБ
- Протокол рассм. втор частей брусчатка.pdf 373 КБ
- Failed 32514940988.rtf 4 КБ
- 23.06.2025
- Протокол подв итогов.pdf 319 КБ
- 21.06.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_брусчатка.pdf 450 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514940988-01 13 КБ
- 11.06.2025
- Благоустройство.xlsx 41 КБ
- Документация ЭА выполнение работ брусчатка.docx 78 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса