Тендер: Выполнение работ по разработке проектов рекультивации нарушенных земель после проведения работ по капитальному ремонту объектов длянужд
Начальная цена
2 794 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
01.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514940912
- ЭТП ГПБ 32514940912
- Газпром. Объявленные предквалификации 233485
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 01.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32514940912 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 59 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514940912-01 13 КБ
- Протокол МИ 60366.pdf 95 КБ
- Протокол МИ 60366.docx 26 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 09:39. 223-ФЗ ЕИС 59 КБ
- 23.06.2025
- Изменения от 23.06.2025 16:34. ЭТП ГПБ 80 КБ
- Изменения.zip 69 КБ
- 11.06.2025
- ДМИ 60366.zip 280 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инженерно-экологические изыскания
- Тендеры на инженерно-экологические изыскания в Пермском крае
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса