Тендер: Приобретение права на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD", в рамках инвестиционного проекта "Приобретение права на использование прикладного и серверного программного обеспечения" (24-1-00-7-13-04-0-0350)
Начальная цена
2 070 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514941019
- ЕЭТП Росэлторг 32514941019
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 25.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514941019-01 11 КБ
- 26.06.2025
- Протокол 31 ОЗПЭФ 32514941019.pdf 286 КБ
- 17.06.2025
- Обоснование стоимости.xlsx 11 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- 11.06.2025
- Документация Закупочная процедура 330 [1].docx 43 КБ
- Техническое задание[4].docx 32 КБ
- Приложение к документации Закупочная процедура 330 [1].docx 25 КБ
- Извещение Закупочная процедура 330 [1].docx 66 КБ
- Проект договора 330[1].docx 31 КБ
- Лот 1 Обоснование стоимости[1].xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса