Тендер: Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия федерального значения
Начальная цена
3 303 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
25.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514941250
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250096479500068
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 25.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514941250-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514941250-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514941250-02 10 КБ
- ResultProtocolTemplate.docx 10 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate.docx 10 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template.docx 10 КБ
- 18.06.2025
- ССР ОСР ЛС Сети Сигнальная башня.pdf 3.72 МБ
- 11.06.2025
- Раздел 3 Часть 4 Инженерное оборудование ИОС.pdf 11.22 МБ
- Раздел 4 КД - Техническое задание Сигнальная башня.docx 239 КБ
- Раздел 5 КД - Проект Договора.docx 79 КБ
- Раздел 6 КД - Обоснование НМЦД-Сигнальная башня.docx 226 КБ
- Раздел ПД №12 КАЦ сети Сигнальная башня (1).xlsx 31 КБ
- Задание сигнальная башня.pdf 20.12 МБ
- Документация ЭК СМСП.docx 117 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса