Тендер: Выполнение работ по ремонту пешеходного моста 415км ПК7, ст. Игумново участка Петушки – Нижний Новгород
Начальная цена
721 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
25.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514940904
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 25.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514940904-01 11 КБ
- Протокол.pdf 209 КБ
- 11.06.2025
- Документация ОЗП.docx 81 КБ
- 131531-АС Усиление сходов пешеходного моста.pdf 3.35 МБ
- обоснование НМЦД.pdf 392 КБ
- Отче?т ПМ Игумново (Ока-полимер) 05 2025(2).docx 8.55 МБ
- Форма договора подряда с использ материалов Заказчика .docx 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса