Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по временному электроснабжению строительных площадок по объекту: "Строительство линии скоростного подземно-наземного легкорельсового транспорта
Начальная цена
45 929 997 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514940625
- 223-ФЗ ЕИС 32514940625
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 27.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514940625 11 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514940625 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514940625 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514940625 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514940625 12 КБ
- 16.07.2025
- 3. Протокол подведения итогов 25-1112.7z 159 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514940625-04 14 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514940625-03 11 КБ
- 14.07.2025
- 693b3716-a31f-4300-ba65-1f6d4c8bef0c.docx 10 КБ
- 11.07.2025
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей 25-1112.zip 171 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514940625-02 12 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514940625-01 12 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1 ч 25-1112.zip 144 КБ
- 21.06.2025
- Форма БГ.docx 40 КБ
- 11.06.2025
- Документация о закупке.zip 31.53 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
918 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса