Тендер: Поставка эксгаустеров зд. 10UMA для объекта: Энергоблок с РУ БРЕСТ-ОД-300 (SHB-25-013)
Начальная цена
6 887 342 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
25.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4074814/1
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2025 23:59
Документация
- 11.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса