Тендер: Поставка акустической системы
Начальная цена
630 041 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бутурлинский район, село Яковлево
,
Нижегородская область
Завершён
19.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514939451
- ТП Фабрикант 5442774
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 19.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2025 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514939451-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514939451-04 12 КБ
- Протокол 3.pdf 1.53 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 35 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514939451-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол 2 1.55 МБ
- 23.06.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 12 КБ
- Файл протокола.pdf 35 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.7 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514939451-01 10 КБ
- 11.06.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- 1 Документация аукцион.doc 170 КБ
- 2 Техническое задание.docx 51 КБ
- 3 НМЦД.xls 43 КБ
- 4 Проект договора.doc 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса