Тендер: Поставка тележек медицинских для перевозки больных
Начальная цена
1 305 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
23.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП506920
- 223-ФЗ ЕИС 32514939598
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.06.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514939598-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514939598-04 10 КБ
- Итоговый протокол 9598.pdf 626 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514939598-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514939598-01 9 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП506920 Лот 1.rtf 12 КБ
- 25.06.2025
- Протокол 9598.pdf 709 КБ
- 11.06.2025
- Приложение №1 Спецификация.docx 22 КБ
- Приложение №2 НМЦД (тележки).xls 63 КБ
- Приложение №4 Форма первой части заявки.docx 51 КБ
- Приложение №5 Форма декларации страны происхождения товара.doc 110 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 300 КБ
- Аукционная документация СМП (ограничение).doc 447 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса