Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля
Завершён
30.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250128448500005
- 223-ФЗ ЕИС 32514939835
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 30.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514939835 9 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514939835-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514939835-02 10 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 3.81 МБ
- протокол рассмотрения заявок.pdf 3.03 МБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 10:58. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 667 КБ
- 11.06.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 668 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса