Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Начальная цена
26 961 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514939862
- ЭТП ГПБ 32514939862
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 19.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514939862-04 10 КБ
- Протокол подведения итогов 32514939862.docx 32 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514939862-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514939862-03 8 КБ
- 20.06.2025
- Additional_prices_32514939862.rtf
- Протокол_рассм._вторых_частей_заявок__32514939862.docx
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514939862-01 9 КБ
- Протокол рассм. перв. частей заявок 32514939862.docx 36 КБ
- 11.06.2025
- 1. Документация о закупке 132.docx 106 КБ
- 1. Извещение о закупке 132.docx 32 КБ
- 1.1. Приложение 1.1 к конкурс. документации.xlsx 47 КБ
- Часть III. Техническая часть.docx 87 КБ
- Часть IV. ПРОЕКТ Договора.docx 151 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса