Тендер: Поставка жалюзи (г. Нижний Тагил) (283-2025)
Начальная цена
216 477 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
03.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514939373
- РТС-Тендер 3517554
Подача заявок (МСК)
12.06.2025 - 03.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32514939373 11 КБ
- 14.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 283-2025 Протокол об итогах.pdf 429 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514939373-01 11 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 13:47. РТС-Тендер 99 КБ
- 283 Извещение о проведении запроса котировок.docx 235 КБ
- Изменения от 27.06.2025 14:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 06:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.06.2025
- Изменения от 23.06.2025 13:07. РТС-Тендер 99 КБ
- 283 Извещение о проведении запроса котировок.docx 235 КБ
- 11.06.2025
- 283 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 12 КБ
- 283 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- 283 Приложение 2. Техническое задание.xlsx 18 КБ
- 283 Приложение 1. Проект договора.docx 50 КБ
- 283 Извещение о проведении запроса котировок.docx 235 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса