Тендер: Выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: Реконструкция ПС 220 кВ
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камышинский район, с. Таловка
,
Волгоградская область
Завершён
03.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3512977
- РТС-Тендер 3512977
- 223-ФЗ ЕИС 32514939328
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 03.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514939328 11 КБ
- 14.07.2025
- ППИ ЗП 3512977 (лот 1) от 14.07.2025.zip 1.37 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514939328-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.63 МБ
- 09.07.2025
- ПРЗ_ЗП_ЗП_3512977_(лот_1)_от_09.07.2025.zip 1.02 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514939328-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.19 МБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 10:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол по переносу сроков.pdf 319 КБ
- Протокол по переносу сроков.doc 81 КБ
- Уведомление о внесении изменений..pdf 536 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 46 КБ
- Изменения от 26.06.2025 13:37. РТС-Тендер 105 КБ
- Изменения от 26.06.2025 14:01. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 11.06.2025
- Документация о закупке.rar 630 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.doc 58 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.pdf 1.66 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса