Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
884 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3517398
- 223-ФЗ ЕИС 32514940041
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 08:00
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514940041-01 15 КБ
- 25.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3517398 (лот 1) от 23.06.2025.html 7 КБ
- Протокол № 240 от 23.06.2025 ЗК МСП Зап.части.pdf 3.07 МБ
- 20.06.2025
- Разъяснение_32514940041.pdf
- 11.06.2025
- Приложение № 5.xlsx 18 КБ
- Извещение.doc 234 КБ
- Проект договора.doc 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса