Тендер: Поставка канцелярских изделий
Начальная цена
399 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Мегион
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514940127
- ЭТП РЕГИОН 0119125008DP
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025 08:00
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514940127-01 15 КБ
- 23.06.2025
- 2025-06-23 32514940127 Протокол.doc 107 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 10:23. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Изменения от 16.06.2025 13:22. ЭТП РЕГИОН 17 КБ
- 2025-06-16 32514940127 И звещение о проведении.doc 94 КБ
- 11.06.2025
- 2025-06-11 0119125008DP И звещение о проведении.doc 94 КБ
- 1. ЗК товар.doc 251 КБ
- 2. Техническое задание на поставку канцтоваров 09.06.docx 36 КБ
- 3.Договор товар.doc 116 КБ
- 4. НМЦК.xls 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса