Тендер: Выполнение работ по ремонту ограждения вольеров для манулов в Центре воспроизводства редких видов животных
Начальная цена
2 449 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Сычево
,
Калининградская область
Завершён
23.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514939256
- 223-ФЗ ЕИС 32514939256
- ЕАИСТ города Москвы 14687407
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514939256-01 11 КБ
- 25.06.2025
- 32514939256 Итоговый протокол ремонт огр.манул.pdf 232 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 12:43. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение ред №2.zip 166 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 15 КБ
- Изменения от 18.06.2025 12:45. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 11.06.2025
- Проект контракта 16787357-1.pdf 120 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 169 КБ
- Техническое задание 16787357-1.pdf 67 КБ
- Расчет НМЦД.xls 29 КБ
- Извещение рем.огр.манул.doc 305 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 456 КБ
- Локальная смета.xlsx 244 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса