Тендер: Проектные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства
Начальная цена
2 313 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пучежский район, деревня Затеиха
,
Ивановская область
Завершён
23.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514939676
- 223-ФЗ ЕИС 32514939676
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 23.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514939676-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514939676-02 8 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514939676-01 8 КБ
- Протокол 1 часть.doc 53 КБ
- Протокол 3 часть.doc 57 КБ
- Протокол 2 часть.doc 61 КБ
- 11.06.2025
- 1 Извещение МСП (13) ПИР.doc 44 КБ
- 2 Конкурсная документация МСП (13).docx 185 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса