Тендер: Поставка запасных частей для комбайна КЗС-1218 Полесье
Начальная цена
2 243 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Саратов,пос. Зональный
,
Саратовская область
Завершён
19.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514939796
- 223-ФЗ ЕИС 32514939796
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 19.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514939796-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514939796-03 11 КБ
- 23.06.2025
- 32514939796 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32514939796 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 881bfada-623f-4544-9b23-a7c7aa988db0.docx 11 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514939796-02 9 КБ
- 20.06.2025
- 881bfada-623f-4544-9b23-a7c7aa988db0.docx
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514939796-01 9 КБ
- 32514939796 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 11.06.2025
- Документация и извещение.docx 121 КБ
- Приложение 3 Проект Договора (1).doc 141 КБ
- Приложение №1 к документации Расчет НМЦК (изучение рынка).xls 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса