Тендер: поставка фронтального погрузчика с навесным оборудованием
Начальная цена
15 660 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор;Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
20.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11062500054
- 223-ФЗ ЕИС 32514939383
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 - 20.06.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 23.07.2025
- Протокол Итоги.doc 74 КБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514939383-04 10 КБ
- Протокол.doc 69 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514939383-03 9 КБ
- Matching ATOM11062500054.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Matching_ATOM11062500054.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол_по_рассмотрению_первых_частей.doc
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514939383-02 10 КБ
- Протокол повторного рассмотрения первых частей.doc 66 КБ
- 30.06.2025
- Протокол_по_рассмотрению_первых_частей.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32514939383-01 10 КБ
- Протокол по рассмотрению первых частей.doc 69 КБ
- 11.06.2025
- ТОМ 2 Техническое задание.docx 35 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 45 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 98 КБ
- Ценовой анализ.pdf 328 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.docx 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса