Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
586 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
20.06.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514939357
- 223-ФЗ ЕИС 32514939357
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 20.06.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514939357-01 8 КБ
- 24.06.2025
- Протокол.PDF 757 КБ
- 11.06.2025
- Договор поставки со спецификацией.docx 34 КБ
- Извещение о закупке.doc 49 КБ
- Документация о закупке.doc 81 КБ
- Котировочная заявка.doc 164 КБ
- Договор поставки со спецификацией.docx 34 КБ
- Документация о закупке.doc 81 КБ
- Извещение о закупке.doc 49 КБ
- Котировочная заявка.doc 164 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса